Описание
| Модель: | Форсаж |
| Модификация изделия: | Кресло Форсаж №1 |
| Механизм качания: | AnyFix |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PU |
| Цвет обивки: | PU желтый |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1230 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1330 мм |
| Ширина изделия: | 680 мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Ширина сиденья: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 530 мм |
| Высота спинки: | 790 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 190 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 25 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 8 шт |

Кресло Форсаж №1 (1712) к/з PU черный/желтые вставки
Оригинальное, спортивное кресло идеально подойдет молодым, креативным сотрудникам, которые стремятся выражать себя. Дизайн модели гармонично вписывается в современный офис, становится его украшением, привлекающим внимание. Вставки разных цветов сочетаются с черным фоном остальной обивки и металлическим блеском подлокотником. Особенно выделяется форма спинки, которая не просто анатомична, но и повторяет контуры тела. А в самой спинке есть отверстия, придающие особый вид изделию. Весь остальной функционал сохранен: возможность свободно передвигаться и регулировать высоту сиденья. Скошенные края не позволяют ногам отекать.
Механизм
Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение.
AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку.
Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации.
Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше.
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Правила ухода
Материал обивки – кожзаменитель требует особого ухода. Его нужно регулярно протирать от пыли и очищать от загрязнений. Для этих целей лучше всего использовать салфетки, пылесос со специальной насадкой и щадящие моющие средства.



050 060-98-96














Отзывы
Отзывов пока нет.