Описание
| Модель: | Spirit |
| Модификация изделия: | Кресло Spirit CF |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PU |
| Цвет обивки: | PU черный |
| Подлокотники: | Хром с мягкими накладками |
| Высота изделия: | 950 мм |
| Ширина изделия: | 650 мм |
| Глубина изделия: | 600 мм |
| Ширина сиденья: | 470 мм |
| Глубина сиденья: | 500 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 420 мм |
| Высота спинки: | 540 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 250 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 18,6 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |

Кресло Spirit CF (SR512V)
Кресло AMF Spirit оригинального дизайна, выгодно дополнит рабочий или домашний кабинет и позволит вам плодотворно трудиться с невероятным комфортом. Помимо эргономической формы сидения и спинки, стильных хромированных элементов, кресло имеет необычную прошивку спинки в виде клеток. Сидение, как кокон, создает чувство уюта и защищенности. Есть мягкие и удобные подлокотники. В модельном ряду присутствует три модификации: HB – с высокой спинкой и подголовником и LB – с низкой спинкой, оба на хромированной крестовине с роликами, и CF-вариант – конференц-кресло на полозьях.
Кресло Spirit CF
Данная модификация кресла Spirit CF изготавливается на полозьях. Рекомендуется для использования в конференц-залах или зонах для посещений.
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.



050 060-98-96














Отзывы
Отзывов пока нет.