Описание
| Модель: | Tesla |
| Механизм качания: | AnyFix |
| Материал обивки: | Ткань Сетка |
| Цвет обивки: | Сетка красная |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1160 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1240 мм |
| Ширина изделия: | 600 мм |
| Глубина изделия: | 630 мм |
| Ширина сиденья: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 530 мм |
| Высота спинки: | 770 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 210 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Габариты гофротары: | Ш855*Г270*В655 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 13,9 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
Кресло Tesla сетка красная, каркас черный
Кресло AMF Tesla – офисный вариант практичного, стильного и комфортного кресла. В этой модели спинка и подголовник выполнены из сетки, которая обеспечивает поддержку тела и при этом улучшает циркуляцию воздуха вокруг сидящего, что обеспечит аэроэффект тела даже в жаркую погоду. Наклон подголовника можно регулировать отдельно. Высота кресла регулируется под обладателя. Хромированные накладки на крестовине и подлокотниках придают креслу дополнительного статуса. Кресло так же отличный вариант для руководителей.
Механизм
Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение.
AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку.
Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации.
Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше.
Ткань Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
— ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
— ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.



050 060-98-96














Отзывы
Отзывов пока нет.