Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель: | Спейс |
| Модификация изделия: | Кресло Спейс FS HB |
| Механизм качания: | FS (FreeStyle) |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Цвет обивки: | Неаполь-20 |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Высота изделия в нижнем положении: | 970 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1100 мм |
| Ширина изделия: | 640 мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Ширина сиденья: | 450 мм |
| Глубина сиденья: | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 570 мм |
| Высота спинки: | 540 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 160-220 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 10,9 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 6 шт |

Кресло AMF Спейс современное, ультрамодное и необычное, оно будет отлично смотреться в офисе и домашней обстановке. Если вы хотите не только выделиться, но приобрести выгодное и комфортное кресло то модель Спейс именно для вас. Отличная эргономическая форма позволит долго, а главное плодотворно работать в таком кресле. Высота, наклон спинки и подлокотники все регулируется под человека. Оборудовано колесиками для перемещения. Кресло имеет достаточно компактный размер.
Кресло Спейс FS HB
Данная модификация кресла Спейс комплектуется Т- образными подлокотниками с полиуретановыми накладками, прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания FreeStyle.
Механизм
Механизм FreeStyle удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Износо-стойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов |



050 060-98-96















Отзывы
Отзывов пока нет.