Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель: | Ника |
| Модификация изделия: | Кресло Ника Хром AnyFix |
| Механизм качания: | AnyFix |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Мадрас |
| Цвет обивки: | Мадрас ДК Браун |
| Подлокотники: | Хром с мягкими накладками |
| Крестовина: | Хромированная |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1180 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1310 мм |
| Ширина изделия: | 620 мм |
| Глубина изделия: | 680 мм |
| Ширина сиденья: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 420 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 600 мм |
| Высота спинки: | 730 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 240 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 17,4 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 6 шт |

ОПИСАНИЕ
Кресло Ника HB хром Механизм ANYFIX Мадрас дарк Браун
Кресло Ника особенно подходит для оборудования офисов или конференц-залов.
Элегантные ручки кресла Ника имеют удобную форму, что позволяет обеспечить максимальный комфорт всем сидящих. Кресло удачно впишется в интерьер, декорированный в стиле минимализма или модерна. Высококачественная обивка придает оригинальности, изящности и солидности. Считается одной из самых удобных моделей, благодаря своим эргономическим свойствам, которые позволяют креслу Ника подстраиваться под анатомические особенности сидящего человека.
Кресло Ника Хром AnyFix
Данная модификация кресла Ника комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания AnyFix.
Механизм
Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение.
AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку.
Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации.
Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше.
Кожзаменитель Мадрас
![]() Износо-стойкость по тесту Martindale: 50 000 циклов |
Правила ухода
Кресло Ника не требует особо бережного ухода: можно использовать и сухую, и влажную уборку. Главное для уборки использовать только качественные моющие средства.



050 060-98-96














Отзывы
Отзывов пока нет.