Описание
| Модель: | Lotus |
| Модификация изделия: | Кресло Lotus пластик белый |
| Механизм качания: | Synchro |
| Цвет обивки: | Цвет Зеленый |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Хромированная |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1060 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1240 мм |
| Ширина изделия: | 630 мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Ширина сиденья: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 500 мм |
| Высота спинки: | 560 мм |
| Высота подголовника от спинки: | 140-220 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 200 мм |
| Диаметр крестовины: | 660 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 13,9 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |

Кресло Lotus HR пластик белый/сетка зеленая
Кресло AMF Lotus сочетает в себе комфорт офисного кресла и изящные, плавные линии, которые украсят и станут изюминкой кабинета. Высокие технологии и качественные материалы позволили создать модель Lotus, в которой любому человеку будет комфортно работать на протяжении долгих часов. Сетчатая высокая спинка и подголовник позволяют воздуху свободно циркулировать и в тоже время оказывают поддержку пояснице. Спинка эргономической формы, высоту подголовника можно регулировать. Высоту кресла также можно отрегулировать под рост владельца. Сидение выполнено в тон со спинкой. Ручки компактной формы и подниматься вверх, делая сидение просторнее.
Кресло Lotus пластик белый
Данная модификация кресла Lotus изготовлена из прочных высококачественных пластиковых элементов, также кресло оснащено механизмом качания Synchro Light. Цвет каркаса белый. В кресле используется Хромированная крестовина.
Механизм
Синхронный механизм качания с фиксацией в пяти положениях.



050 060-98-96














Отзывы
Отзывов пока нет.