Описание
| Модель: | Элеганс |
| Модификация изделия: | Кресло Элеганс HB |
| Механизм качания: | Synchro |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Цвет обивки: | Неаполь-01 |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Хромированная |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1080 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1180 мм |
| Ширина изделия: | 710 мм |
| Глубина изделия: | 710 мм |
| Ширина сиденья: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 560 мм |
| Высота спинки: | 680 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 170 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 18,8 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 6 шт |

ОПИСАНИЕ
Кресло Элеганс НВ Неаполь-01 (бежевый), кант Неаполь-32 (темно-коричневый)
Название линейки продукта говорит о том, что эти изделия очень изящные, стильные, но в то же время строгие. Они идеально смотрятся в современной обстановке интерьера. Линейка моделей представлена двумя модификациями – с высокой и с низкой спинками. Объединяет обе модели простота линий, функциональность, удобство. Отличаются они наличием у кресла с высокой спинкой комфортного подголовника. К списку ее достоинств также можно отнести плотность, прочность и износоустойчивость.
Кресло Элеганс HB
Данная модификация кресла Элеганс комплектуется Т- образными подлокотниками с полиуретановыми накладками, прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания Synchro.
Механизм
Синхронный механизм качания с фиксацией в пяти положениях.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Износо-стойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов |
Правила ухода
Ухаживать за такой обивкой довольно просто, ткань можно мыть со специальными чистящими средствами, для очищения от пыли можно использовать пылесос.



050 060-98-96















Отзывы
Отзывов пока нет.