Описание
| Модель: | Валенсия |
| Модификация изделия: | Кресло Валенсия MB |
| Механизм качания: | MB (MultiBlock) |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Мадрас |
| Цвет обивки: | Мадрас Оливка |
| Подлокотники: | Хром с мягкими накладками |
| Крестовина: | Хромированная |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1210 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1280 мм |
| Ширина изделия: | 660 мм |
| Глубина изделия: | 660 мм |
| Ширина сиденья: | 530 мм |
| Глубина сиденья: | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 570 мм |
| Высота спинки: | 700 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 220 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Вес изделия: | 24 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 9 шт |

Кресло Валенсия HB Механизм MB Мадрас олива
Красивое Кресло Валенсия — это отличный комфортабельный вариант для руководителей и топ-менеджеров. Оно выполнено в лучших традициях качественной мебели с хромированными деталями, имеет отличный привлекательный дизайн, который придаст дополнительный статус рабочему кабинету. Важной особенностью является удобные и мягкие подлокотники, регулировка сидения по высоте, изогнутая спинка для правильного поддержания корпуса тела в течении рабочего дня. Сидение широкое и необычайно мягкое. Красивые хромированные детали и форма самого кресла гармонично впишутся и в офис, и в домашний кабинет. Кресло может быть оснащено двумя механизмами качания на Ваш выбор. Также в коллекции есть модификация кресла на полозьях, что позволяет позволяет оформить интерьер в едином стиле.
Кресло Валенсия MB
Данная модификация кресла Валенсия комплектуется прочными высококачественными хромированными элементами и механизмом качания MB.
Механизм
Механизм MultiBlock (MB) представляет больше всего возможностей для пользователя. Он наиболее мощный, устойчивый и долговечный, изготовлен из самых качественных материалов и устанавливается в кожаные кресла руководителя большого размера, находящихся в самой высокой ценовой категории.
Он будет верно служить продолжительный срок самой интенсивной эксплуатации и выдержит вес до 150 килограммов.
Данный механизм позволяет осуществлять глубокое качание по продольной оси и фиксировать положение кресла в пяти выбранных положениях.
Это очень удобно, ведь, как правило, топ-менеджеры редко используют более трех положений фиксаций, а возможность их разнообразить сделает отдых более качественным и результативным.
MultiBlock (MB) имеет две ручки регулировки – высоты сидения и амплитуды качания.
Гарантия на работу механизма предоставляется сроком на 1 год.
Кожзаменитель Мадрас
![]() Износо-стойкость по тесту Martindale: 50 000 циклов |
Правила ухода
Кресло легко моется с помощью специальных моющих средств.



050 060-98-96













Отзывы
Отзывов пока нет.