Описание
| Модель: | Плутон |
| Модификация изделия: | Кресло Плутон FS АМФ-4 |
| Механизм качания: | FS (FreeStyle) |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Цвет обивки: | А-14 |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1010 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1140 мм |
| Ширина изделия: | 590 мм |
| Глубина изделия: | 540 мм |
| Ширина сиденья: | 480 мм |
| Глубина сиденья: | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 580 мм |
| Высота спинки: | 560 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 190 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 10 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 18 шт |

Кресло Плутон 50 FS/АМФ-4 А-14
Кресло AMF Плутон отличный и недорогой вариант офисного кресла для персонала, сочетает в себе простой дизайн с удобными функциями для комфортной работы. В кресле есть такие необходимые элементы как эргономические подлокотники, регулируемая сила отклонения у спинки, удобные колесики для простого и быстрого перемещения по офису. Пластиковые детали не требуют особого ухода и надолго сохранят свой изначальный вид. Тканевая обивка приятна в использовании и цвет ее всегда можно подобрать в тон основного интерьера помещения.
Кресло Плутон FS АМФ-4
Данная модификация кресла Плутон комплектуется подлокотниками АМФ-4 и механизмом качания Freestyle.
Механизм
Механизм FreeStyle удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения.
Ткань А
Ткани класса «А» относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей.
Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна.
Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.



050 060-98-96














Отзывы
Отзывов пока нет.