Описание
| Модель: | Phantom |
| Модификация изделия: | Кресло Phantom HB |
| Механизм качания: | MB (MultiBlock) |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PU |
| Цвет обивки: | PU бежевый |
| Подлокотники: | Дерево с мягкими накладками |
| Крестовина: | Хромированная |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1280 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1340 мм |
| Ширина изделия: | 670 мм |
| Глубина изделия: | 630 мм |
| Ширина сиденья: | 540 мм |
| Глубина сиденья: | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 560 мм |
| Высота спинки: | 780 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 200 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Вес изделия: | 23 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |

Кресло Phantom HB бежевый
Кресло AMF Phantom для руководителей, поможет завершить оформление вашего рабочего кабинета, придаст дополнительный статус и значимость своему обладателю. Особенностью кресла является декоративный деревянный элемент, который опоясывает кресло в нижней части, смотрится очень необычно и стильно.Удобное и просторное сидение, мягкие подлокотники и спинка помогут работать в комфорте на протяжении длительного времени. Оснащено механизмом Multiblock (MB), с помощью которого можно регулировать не только высоту посадки, но и перевести кресло в режим качания или зафиксировать угол наклона в 5-ти положениях. Качественная хромированая крестовина и ролики завершают общий дизайн. В модельном ряду есть 2 модификации: HB — вариант с высокой спинкой и подголовником и LB — с низкой спинкой.
Кресло Phantom HB
Данная модификация кресла Phantom имеет высокую спинку, комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания MultiBlock.
Механизм
Механизм MultiBlock (MB) представляет больше всего возможностей для пользователя. Он наиболее мощный, устойчивый и долговечный, изготовлен из самых качественных материалов и устанавливается в кожаные кресла руководителя большого размера, находящихся в самой высокой ценовой категории.
Он будет верно служить продолжительный срок самой интенсивной эксплуатации и выдержит вес до 150 килограммов.
Данный механизм позволяет осуществлять глубокое качание по продольной оси и фиксировать положение кресла в пяти выбранных положениях.
Это очень удобно, ведь, как правило, топ-менеджеры редко используют более трех положений фиксаций, а возможность их разнообразить сделает отдых более качественным и результативным.
MultiBlock (MB) имеет две ручки регулировки – высоты сидения и амплитуды качания.
Гарантия на работу механизма предоставляется сроком на 1 год.
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.



050 060-98-96














Отзывы
Отзывов пока нет.