Описание
| Модель: | Бристоль |
| Модификация изделия: | Кресло Бристоль Хром MB |
| Механизм качания: | MB (MultiBlock) |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Лаки |
| Цвет обивки: | Лаки черный |
| Подлокотники: | Хром с мягкими накладками |
| Крестовина: | Алюминиевая |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1210 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1280 мм |
| Ширина изделия: | 640 мм |
| Глубина изделия: | 670 мм |
| Ширина сиденья: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 540 мм |
| Высота спинки: | 750 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 220 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Вес изделия: | 16,9 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 6 шт |

Кресло Бристоль HB Хром Механизм MB Лаки черный
Кресло AMF Бристоль несомненно украсит и дополнит ваш кабинет или рабочее место. Высокая и удобная спинка кресла для любителей полной поддержки спины в течении всего рабочего дня. Подлокотники – хром с мягкими накладками, очень удобны и практичны. В целом, кресло имеет все необходимое для обеспечения комфорта, правильного и удобного положения всего тела при работе. Хромированная крестовина и детали подлокотников смотреться очень стильно и современно. Дизайн Бристоль будет уместно смотреться в кабинете стиля Хай тек и в классическом. Настраивается под владельца очень просто и быстро.
Кресло Бристоль Хром MB
Данная модификация кресла Бристоль комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания MultiBlock.
Механизм
Механизм MultiBlock (MB) представляет больше всего возможностей для пользователя. Он наиболее мощный, устойчивый и долговечный, изготовлен из самых качественных материалов и устанавливается в кожаные кресла руководителя большого размера, находящихся в самой высокой ценовой категории.
Он будет верно служить продолжительный срок самой интенсивной эксплуатации и выдержит вес до 150 килограммов.
Данный механизм позволяет осуществлять глубокое качание по продольной оси и фиксировать положение кресла в пяти выбранных положениях.
Это очень удобно, ведь, как правило, топ-менеджеры редко используют более трех положений фиксаций, а возможность их разнообразить сделает отдых более качественным и результативным.
MultiBlock (MB) имеет две ручки регулировки – высоты сидения и амплитуды качания.
Гарантия на работу механизма предоставляется сроком на 1 год.
Кожзаменитель Лаки
![]() Износо-стойкость по тесту Martindale: 50 000 циклов |
Правила ухода
Для ухода можно использовать мокрую тряпку и качественные моющие средства.



050 060-98-96















Отзывы
Отзывов пока нет.